Glühweinherzen

Hersteller: Art of Chocolate
2,90 € *
Inhalt: 150 Gramm
(19,33 € * / 1000 Gramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5 Werktage

  • 60765
  • Gesetzliche Gewährleistung
Süßer Luxus Glühweinherzen laktosefrei - glutenfrei alkoholfrei mit Glühweinaroma und... mehr

Süßer Luxus

Glühweinherzen
laktosefrei - glutenfrei

alkoholfrei mit Glühweinaroma und 20% Apfelsaft.
Vitamin C.


.....................................................................................................................

Zutaten: Glukosesirup, Zucker, 20% Fruchtsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Gelatine,... mehr

Zutaten: Glukosesirup, Zucker, 20% Fruchtsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Gelatine, Säuerungsmittel: Citronensäure, Acerola-Fruchtpulver, Ascorbinsäure ( Vitamin C), Aromen, färbendes Lebensmittel (Konzentrat aus schwarzer Karotte), Überzugsmittel:Carnaubawachs.

 

Trocken lagern und vor Wärme schützen! 

 

Durchschnittliche Nährwerte je 100g:  Brennwert 1362 kJ ( 321 kcal) Fett: <0,5g davon... mehr

Durchschnittliche Nährwerte je 100g: 

Brennwert 1362 kJ ( 321 kcal)
Fett: <0,5g
davon gesättigte Fettsäuren: <0,1g
Kohlenhydrate: 74g
davon Zucker: 43g
Eiweiß: 6,1g
Salz:0,06g

Vitamin C: 20mg (25%*)

*empfohlene Tagesdosis.

Stand: 28.10.2020

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glühweinherzen"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TIPP!
Schaumige Zimtsterne *laktosefrei* Schaumige Zimtsterne *laktosefrei*
2,90 € *
Inhalt 150 g
(19,33 € / 1000 g)
Fruchtsaftbären 12 Frucht Fruchtsaftbären 12 Frucht
6,55 € *
Inhalt 500 g
(13,10 € / 1000 g)
Apfelstrudel 120g Tafel Apfelstrudel 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
Fruchtsaftherzen 12 Frucht Fruchtsaftherzen 12 Frucht
2,70 € *
Inhalt 150 g
(18,00 € / 1000 g)
Gebrannte Mandel VM 120g Tafel Gebrannte Mandel VM 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(5,38 € / 100 g)
Amarenakirschen in Edelbitterschokolade *v* Amarenakirschen in Edelbitterschokolade *v*
5,20 € *
Inhalt 150 g
(34,67 € / 1000 g)
TIPP!
3er Stange Cup Cake Frucht 3er Stange Cup Cake Frucht
5,20 € *
Inhalt 55 g
(94,55 € / 1000 g)
Nuss an Nuss Haselnuss Vollmilch Nuss an Nuss Haselnuss Vollmilch
8,45 € *
Inhalt 200 g
(42,25 € / 1000 g)
Schokonudeln Schokonudeln
4,80 € *
Inhalt 250 g
(1,92 € / 100 g)
12er Selection 12er Selection
14,70 € *
Inhalt 157 g
(93,63 € / 1000 g)
Pfefferminztaler in Edelbitterschokolade *v* Pfefferminztaler in Edelbitterschokolade *v*
4,95 € *
Inhalt 200 g
(24,75 € / 1000 g)
Geleebananen in Edelbitterschokolade *v* Geleebananen in Edelbitterschokolade *v*
4,50 € *
Inhalt 200 g
(22,50 € / 1000 g)
Marzipankartoffeln klein *v* Marzipankartoffeln klein *v*
6,50 € *
Inhalt 200 g
(32,50 € / 1000 g)
10er Box Chocoholic 10er Box Chocoholic
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)
10er Box Best of 10er Box Best of
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)
Trinkschokolade Karamell -ARTofCHOCOLATE Trinkschokolade Karamell
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Trinkschokolade Zimt Vollmilch Art of Chocolate Trinkschokolade Zimt
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Trinkschokolade puristik vegan Art of Chocolate Trinkschokolade Zartbitter *v*
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Gebrannte Mandeln "Salted Caramel" Gebrannte Mandeln "Salted Caramel"
6,45 € *
Inhalt 200 g
(32,25 € / 1000 g)
Edition No 14 Himbeer&Florent.Nougat Edition No 14 Himbeer&Florent.Nougat
6,50 € *
Inhalt 105 g
(61,90 € / 1000 g)
Trüffel Mandeln VM 150g Trüffel Mandeln VM 150g
5,95 € *
Inhalt 150 g
(39,67 € / 1000 g)
Fruchtsaftbären 12 Frucht Fruchtsaftbären 12 Frucht
2,70 € *
Inhalt 150 g
(18,00 € / 1000 g)
Tiramisu 120g Tafel Tiramisu 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
Kokoswürfel Kokoswürfel
4,95 € *
Inhalt 200 g
(24,75 € / 1000 g)
Gebrannte Mandeln *v* Gebrannte Mandeln *v*
5,95 € *
Inhalt 200 g
(29,75 € / 1000 g)
Gebrannte Haselnuss VM 120g Tafel Gebrannte Haselnuss VM 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
Trinkschokolade Latte Macchiato -ARTofCHOCOLATE Trinkschokolade Latte Macchiato
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Trinkschokolade Nougat Vollmilch Art of Chocolate Trinkschokolade Nougat
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Edition No 13 Karamell Fudge&Nuss-Mandel Nougat Edition No 13 Karamell Fudge&Nuss-Mandel Nougat
6,50 € *
Inhalt 105 g
(61,90 € / 1000 g)
Erdnuss Splitter VM 150g Erdnuss Splitter VM 150g
5,95 € *
Inhalt 150 g
(39,67 € / 1000 g)
Ballotin Mixed Ballotin Mixed
11,50 € *
Inhalt 210 g
(54,76 € / 1000 g)
Schwarzwälder Kirsch 120g Tafel Schwarzwälder Kirsch 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
Apfelringe in Edelbitterschokolade *v* Apfelringe in Edelbitterschokolade *v*
6,50 € *
Inhalt 150 g
(43,33 € / 1000 g)
Türkischer Nougat Türkischer Nougat
5,50 € *
Inhalt 200 g
(27,50 € / 1000 g)
Englisches Fudge Vanille Englisches Fudge Vanille
5,20 € *
Inhalt 200 g
(26,00 € / 1000 g)
5er Box Best of 5er Box Best of
5,50 € *
Inhalt 50 g
(110,00 € / 1000 g)
5er Box Dark 5er Box Dark
5,50 € *
Inhalt 50 g
(110,00 € / 1000 g)
10er Box Dark 10er Box Dark
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)