7er Selection *Marzipan*

Hersteller: Art of Chocolate
8,99 € *
Inhalt: 77 Gramm
(116,75 € * / 1000 Gramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5 Werktage

  • 50917_LOVE
  • Gesetzliche Gewährleistung
Süßer Luxus Pralinenmischung bestehend aus:Pistazien Marzipan, Maracuja Aprikosen Marzipan,... mehr

Süßer Luxus
Pralinenmischung bestehend aus:Pistazien Marzipan, Maracuja Aprikosen Marzipan, Ingwer Pekan Marzipan, Macadamia Marzipan mit Love Banderole

 

7 ausgewählte Pralinen in einer Box.

 

......................................................................................................................

 

Geschmacksrichtung: fruchtig, nussig
Sorte: Marzipan
Zutaten: Marzipan MO (MANDEL, Zucker, Invertzuckersirup), Pistazienmarzipan (MANDELN, Zucker,... mehr

Zutaten: Marzipan MO (MANDEL, Zucker, Invertzuckersirup), Pistazienmarzipan (MANDELN, Zucker, PISTAZIENKERNE, Invertzuckersirup), Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, CASHEWKERNE, VOLLMILCHPULVER, PEKANNÜSSE, Aprikosen getrocknet, MACADAMIAKERN, Ingwer gehackt (Ingwer, Zucker), Sorbitlösung, Maracujasaftkonzentrat, Salz, natürliches Vanillearoma, Emulgator (SOJAlecithin), Farbstoff: E104*, E110*, E132, E171, E172, E102*, E124*) *Kann die Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern beeinträchtigen. Kann Spuren von anderen NÜSSEN enthalten. 

Die angegebenen Durchschnittswerte unterliegen natürlichen Schwankungen.

Durchschnittliche Nährwerte je 100g:  Brennwert 2047 kJ ( 487 kcal) Fett: 33,3g davon... mehr

Durchschnittliche Nährwerte je 100g: 

Brennwert 2047 kJ ( 487 kcal)
Fett: 33,3g
davon gesättigte Fettsäuren: 10,7g
Kohlenhydrate: 36,8g
davon Zucker: 33,9g
Eiweiß: 8,3g
Salz:0

Stand: 26.10.2018

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "7er Selection *Marzipan*"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

7er Selection *Nougat* 7er Selection *Nougat*
8,99 € *
Inhalt 77 g
(116,75 € / 1000 g)
10er Box Chocoholic 10er Box Chocoholic
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)
TIPP!
Geschenkbox mit Trüffel Kugel mit Alkohol Geschenkbox mit Trüffel Kugel mit Alkohol
14,20 € *
Inhalt 173 g
(82,08 € / 1000 g)
10er Box Dark 10er Box Dark
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)
12er Selection 12er Selection
14,70 € *
Inhalt 157 g
(93,63 € / 1000 g)
10er Box Milk 10er Box Milk
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)
TIPP!
3er Stange Cup Cake ohne Alkohol 3er Stange Cup Cake ohne Alkohol
5,20 € *
Inhalt 55 g
(94,55 € / 1000 g)
TIPP!
3er Stange Cup Cake Frucht 3er Stange Cup Cake Frucht
5,20 € *
Inhalt 55 g
(94,55 € / 1000 g)
Tiramisu Mandeln W 150g Tiramisu Mandeln W 150g
5,95 € *
Inhalt 150 g
(39,67 € / 1000 g)
12er Selection 12er Selection
14,70 € *
Inhalt 157 g
(93,63 € / 1000 g)
Edition No 12 Salz Karamell & Tiramisu Edition No 12 Salz Karamell & Tiramisu
6,50 € *
Inhalt 100 g
(65,00 € / 1000 g)
Edition No 05 Nussnougat & Crunch Edition No 05 Nussnougat & Crunch
6,50 € *
Inhalt 100 g
(65,00 € / 1000 g)
Edition No 13 Karamell Fudge&Nuss-Mandel Nougat Edition No 13 Karamell Fudge&Nuss-Mandel Nougat
6,50 € *
Inhalt 105 g
(61,90 € / 1000 g)
Edition No 01 Waldfrucht MdChampagne & Himbeer Edition No 01 Waldfrucht MdChampagne & Himbeer
6,50 € *
Inhalt 95 g
(68,42 € / 1000 g)
24er Selection 24er Selection
27,80 € *
Inhalt 310 g
(89,68 € / 1000 g)
Kokoswürfel Kokoswürfel
4,95 € *
Inhalt 200 g
(24,75 € / 1000 g)
Edition No 09 Brownie & Karamell Fudge Edition No 09 Brownie & Karamell Fudge
6,50 € *
Inhalt 95 g
(68,42 € / 1000 g)
Edition No 02 Waldfrucht MdChampagne & Himbeer Cheesec. Edition No 02 Waldfrucht MdChampagne & Himbeer...
6,50 € *
Inhalt 95 g
(68,42 € / 1000 g)
Schwarzwälder Kirsch 120g Tafel Schwarzwälder Kirsch 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
Tiramisu 120g Tafel Tiramisu 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
7er Selection *Marzipan* 7er Selection *Marzipan*
8,99 € *
Inhalt 77 g
(116,75 € / 1000 g)
Pfefferminztaler in Edelbitterschokolade *v* Pfefferminztaler in Edelbitterschokolade *v*
4,95 € *
Inhalt 200 g
(24,75 € / 1000 g)
10er Box Best of 10er Box Best of
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)
Trinkschokolade Vanille Art of Chocolate Trinkschokolade Vanille
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Gebrannte Haselnuss Edelbitter 120g Tafel Gebrannte Haselnuss Edelbitter 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
Gebrannte Mandeln "Salted Caramel" Gebrannte Mandeln "Salted Caramel"
6,45 € *
Inhalt 200 g
(32,25 € / 1000 g)
24er Selection 24er Selection
27,80 € *
Inhalt 310 g
(89,68 € / 1000 g)
7er Selection 7er Selection
8,70 € *
Inhalt 90 g
(96,67 € / 1000 g)
TIPP!
18er Schale mit Alkohol 18er Schale mit Alkohol
24,90 € *
Inhalt 310 g
(80,32 € / 1000 g)
Aromatischer Feige-Nuss Senf *VEGAN* Aromatischer Feige-Nuss Senf *VEGAN*
4,15 € *
Inhalt 115 g
(36,09 € / 1000 g)
Edition No 04 Brownie & Walnuss Edition No 04 Brownie & Walnuss
6,50 € *
Inhalt 95 g
(68,42 € / 1000 g)
Kokos Splitter VM 150g Kokos Splitter VM 150g
5,95 € *
Inhalt 150 g
(39,67 € / 1000 g)
Ballotin DARK Ballotin DARK
11,50 € *
Inhalt 210 g
(54,76 € / 1000 g)
Trinkschokolade Vollmilch Art of Chocolate Trinkschokolade Vollmilch
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Vanille 120g Tafel Vanille 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
Gebrannte Mandel VM 120g Tafel Gebrannte Mandel VM 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(5,38 € / 100 g)
TIPP!
Bambusplatte mit 27 Pralinen Bambusplatte mit 27 Pralinen
29,80 € *
Inhalt 364 g
(81,87 € / 1000 g)
6er Selection 6er Selection
7,99 € *
Inhalt 72 g
(110,97 € / 1000 g)
TIPP!
3er Stange Cup Cake LOVE 3er Stange Cup Cake LOVE
5,20 € *
Inhalt 55 g
(94,55 € / 1000 g)
TIPP!
Tafel Vollmilchschokolade mit karamellisierten Mandeln, Walnüssen & Pistazien Tafel Vollmilchschokolade mit karamellisierten...
7,95 € *
Inhalt 150 g
(53,00 € / 1000 g)
12er Selection 12er Selection
14,70 € *
Inhalt 157 g
(93,63 € / 1000 g)
TIPP!
18er Schale mit Alkohol 18er Schale mit Alkohol
24,90 € *
Inhalt 310 g
(80,32 € / 1000 g)
10er Box Chocoholic 10er Box Chocoholic
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)
Aktionstüte mit Lavendelaufdruck Aktionstüte mit Lavendelaufdruck
20,95 € *
Inhalt 277 g
(75,63 € / 1000 g)
TIPP!
Creme Hütchen mit Zartbitterschokolade Creme Hütchen mit Zartbitterschokolade
4,95 € *
Inhalt 150 g
(33,00 € / 1000 g)
12er Love mit Herzdeckel 12er Love mit Herzdeckel
15,70 € *
Inhalt 157 g
(100,00 € / 1000 g)
24er Selection 24er Selection
27,80 € *
Inhalt 310 g
(89,68 € / 1000 g)
TIPP!
Geschenkbox mit Trüffel Kugel mit Alkohol Geschenkbox mit Trüffel Kugel mit Alkohol
14,20 € *
Inhalt 173 g
(82,08 € / 1000 g)
Edition No 04 Brownie & Walnuss Edition No 04 Brownie & Walnuss
6,50 € *
Inhalt 95 g
(68,42 € / 1000 g)
Pralinenmischung 9er *alkoholfrei* Pralinenmischung 9er *alkoholfrei*
13,10 € *
Inhalt 145 g
(90,34 € / 1000 g)
24er Selection 24er Selection
27,80 € *
Inhalt 310 g
(89,68 € / 1000 g)
12er Selection 12er Selection
14,70 € *
Inhalt 157 g
(93,63 € / 1000 g)
Marzipankartoffeln klein *v* Marzipankartoffeln klein *v*
6,50 € *
Inhalt 200 g
(32,50 € / 1000 g)
10er Box Milk 10er Box Milk
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)
10er Box Best of 10er Box Best of
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)
Merry Chritsmas Box Lieblingsmensch Merry Chritsmas Box Lieblingsmensch
26,95 € *
Inhalt 453 g
(59,49 € / 1000 g)
TIPP!
Geschenkbox mit Trüffel Kugel ohne Alkohol Geschenkbox mit Trüffel Kugel ohne Alkohol
14,20 € *
Inhalt 166 g
(85,54 € / 1000 g)
TIPP!
Bambusplatte 16Pralinen Bambusplatte 16Pralinen
27,50 € *
Inhalt 268 g
(102,61 € / 1000 g)
TIPP!
Filztasche Dark - Für Dich Filztasche Dark - Für Dich
15,90 € *
Inhalt 280 g
(56,79 € / 1000 g)
TIPP!
Filztasche Dark - Herzlichen Glückwunsch Filztasche Dark - Herzlichen Glückwunsch
15,90 € *
Inhalt 280 g
(56,79 € / 1000 g)
TIPP!
Filztasche Fudge - Lieblingsmensch Filztasche Fudge - Lieblingsmensch
14,90 € *
Inhalt 327 g
(45,57 € / 1000 g)
TIPP!
Filztasche gefüllt ohne Alkohol Für Dich Filztasche gefüllt ohne Alkohol Für Dich
15,90 € *
Inhalt 280 g
(56,79 € / 1000 g)
TIPP!
Filztasche gefüllt ohne Alkohol Herzlichen Glückwunsch Filztasche gefüllt ohne Alkohol Herzlichen...
15,90 € *
Inhalt 280 g
(56,79 € / 1000 g)
TIPP!
Geschenkbox Groß II Geschenkbox Groß II
44,50 € *
Inhalt 830 g
(53,61 € / 1000 g)
Apfelsinen Zitronen Geleescheiben Apfelsinen Zitronen Geleescheiben
5,95 € *
Inhalt 200 g
(2,98 € / 100 g)
Pralinen in Schale rund -alkoholfrei- Pralinen in Schale rund -alkoholfrei-
12,50 € *
Inhalt 112 g
(11,16 € / 100 g)
TIPP!
Zuckerschnute Tasse gefüllt Zuckerschnute Tasse gefüllt
22,80 € *
Inhalt 330 kg
(69,09 € / 1000 kg)
Gebrannte Mandeln "Himbeer Balsamico" Gebrannte Mandeln "Himbeer Balsamico"
6,45 € *
Inhalt 200 g
(32,25 € / 1000 g)
TIPP!
Schaf Weiss (Hohlkörper) Schaf Weiss (Hohlkörper)
7,95 € *
Inhalt 100 g
(79,50 € / 1000 g)
7er Selection *Nougat* 7er Selection *Nougat*
8,99 € *
Inhalt 77 g
(116,75 € / 1000 g)
7er Selection 7er Selection
8,70 € *
Inhalt 90 g
(96,67 € / 1000 g)
3er Selection 3er Selection
4,30 € *
Inhalt 36 g
(119,44 € / 1000 g)
TIPP!
3er Stange Cup Cake Frucht 3er Stange Cup Cake Frucht
5,20 € *
Inhalt 55 g
(94,55 € / 1000 g)
TIPP!
Casa Schale ohne Alkohol Casa Schale ohne Alkohol
5,90 € *
Inhalt 55 g
(107,27 € / 1000 g)
TIPP!
Präsent Amore Box groß Präsent Amore Box groß
52,80 € *
Inhalt 942 g
(56,05 € / 1000 g)
TIPP!
Präsent Amore Box klein Präsent Amore Box klein
31,90 € *
Inhalt 440 g
(72,50 € / 1000 g)
TIPP!
8er Dip-Schale ohne Alkohol 8er Dip-Schale ohne Alkohol
14,50 € *
Inhalt 180 g
(80,56 € / 1000 g)
Edition No 12 Salz Karamell & Tiramisu Edition No 12 Salz Karamell & Tiramisu
6,50 € *
Inhalt 100 g
(65,00 € / 1000 g)