Pralinenmischung alkoholfrei 16er

Hersteller: Art of Chocolate
18,95 € *
Inhalt: 265 Gramm
(7,15 € * / 100 Gramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5 Werktage

  • 60170
  • Gesetzliche Gewährleistung
Süßer Luxus nach belgischer Rezeptur die besondere Mischung *alkoholfrei* Pralinen für die... mehr

Süßer Luxus nach belgischer Rezeptur
die besondere Mischung *alkoholfrei*

Pralinen für die Sinne, ganz ohne Alkohol.
Sorten wei Salz Karamell, Pistazienmarzipan, Mandel-Orange, Nougat-Orangenstückchen, Cookie, Brownie, Zartbitter, Zartbitter Nussnougat lassen das Herz höher schlagen.

......................................................................................................................

 

Sorte: Marzipan, Nougat, Vollmilch, Weiß, Zartbitter
Geschmacksrichtung: fruchtig, Karamell, nussig
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, MANDEL, pflanzliche Fette (Palm,... mehr

Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, MANDEL, pflanzliche Fette (Palm, Sonnenblume, Kokos, Raps, Palmkern), pflanzliche Öle (Palm, Kokos), Glukosesirup, HASELNÜSSE, Invertzucker, Wasser, WEIZENmehl (GLUTEN), Invertzuckersirup, Aroma (MILCH), MILCHfett, MagerMILCHpuler, BUTTERkonzentrat, KondensMILCH, Emulgatoren (SOJAlecithin, E471), LAKTOSE, Stabilisatoren (E422, E420), MOLKENpulver, BUTTER, natürliches Vanillearoma, Kakao, Butterrein MILCHfett, Reismehl, Glukose, Magerkakaopulver, Apfelmuskonzentrat, Glukose-Fruktosesirup, Honig, Salz, SAHNE, Orangensaftkonzentrat, WEIZENkleie (GLUTEN), natürliches Aroma, WEIZENGLUTEN, Vanille-Aroma, Reisstärke,  WEIZENmalz (GLUTEN), Kaffeepulver, Überzugsmittel (E1450,E414), PISTAZIE Zellstoff, Konzentrate (Spirulina, Karotte), Farbstoffe (E160a, E100), WEIZENstärke (GLUTEN), Gewürze, Antioxidans (E300), Bourbon Vanille-Extrakt. Kann Spuren enthalten von EIERN.

Durchschnittliche Nährwerte je 100g:  Brennwert 2311 kJ (552 kcal) Fett: 35,3g davon... mehr

Durchschnittliche Nährwerte je 100g: 

Brennwert 2311 kJ (552 kcal)
Fett: 35,3g
davon gesättigte Fettsäuren: 18,7g
Kohlenhydrate: 50,9g
davon Zucker: 48,6g
Eiweiß: 5,9g
Salz:0,14g

Stand: L:2018428361 / 11.12.2018

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pralinenmischung alkoholfrei 16er"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Trinkschokolade Latte Macchiato -ARTofCHOCOLATE Trinkschokolade Latte Macchiato
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Pralinenmischung 9er *alkoholfrei* Pralinenmischung 9er *alkoholfrei*
13,10 € *
Inhalt 145 g
(90,34 € / 1000 g)
Cup Cake 9er Mix Cup Cake 9er Mix
13,10 € *
Inhalt 165 g
(7,94 € / 100 g)
Gebrannte Haselnuss VM 120g Tafel Gebrannte Haselnuss VM 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
Pralinenmischung 9er Pralinenmischung 9er
13,10 € *
Inhalt 135 g
(97,04 € / 1000 g)
Trinkschokolade Amaretto Vanille -ARTofCHOCOLATE Trinkschokolade Amaretto
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Trinkschokolade Nougat Vollmilch Art of Chocolate Trinkschokolade Nougat
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Gebrannte Mandel VM 120g Tafel Gebrannte Mandel VM 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(5,38 € / 100 g)
Edition No 14 Himbeer&Florent.Nougat Edition No 14 Himbeer&Florent.Nougat
6,50 € *
Inhalt 105 g
(61,90 € / 1000 g)
Edition No 05 Nussnougat & Crunch Edition No 05 Nussnougat & Crunch
6,50 € *
Inhalt 100 g
(65,00 € / 1000 g)
Edition No 04 Brownie & Walnuss Edition No 04 Brownie & Walnuss
6,50 € *
Inhalt 95 g
(68,42 € / 1000 g)
Ballotin Mixed Ballotin Mixed
11,50 € *
Inhalt 210 g
(54,76 € / 1000 g)
Erdbeer Limette 120g Tafel Erdbeer Limette 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
Schwarzwälder Kirsch 120g Tafel Schwarzwälder Kirsch 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
Tiramisu 120g Tafel Tiramisu 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
10er Box Chocoholic 10er Box Chocoholic
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)
10er Box Milk 10er Box Milk
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)
Trinkschokolade Vanille Art of Chocolate Trinkschokolade Vanille
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Trinkschokolade chili vegan art of chocolate Trinkschokolade Chili *v*
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Apfelstrudel 120g Tafel Apfelstrudel 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
Edition No 12 Salz Karamell & Tiramisu Edition No 12 Salz Karamell & Tiramisu
6,50 € *
Inhalt 100 g
(65,00 € / 1000 g)
Edition No 09 Brownie & Karamell Fudge Edition No 09 Brownie & Karamell Fudge
6,50 € *
Inhalt 95 g
(68,42 € / 1000 g)
Edition No 01 Waldfrucht MdChampagne & Himbeer Edition No 01 Waldfrucht MdChampagne & Himbeer
6,50 € *
Inhalt 95 g
(68,42 € / 1000 g)
Ballotin MILK Ballotin MILK
11,50 € *
Inhalt 220 g
(52,27 € / 1000 g)
Fruchtsaftbären 12 Frucht Fruchtsaftbären 12 Frucht
6,55 € *
Inhalt 500 g
(13,10 € / 1000 g)
7er Selection *Marzipan* 7er Selection *Marzipan*
8,99 € *
Inhalt 77 g
(116,75 € / 1000 g)
7er Selection *Nougat* 7er Selection *Nougat*
8,99 € *
Inhalt 77 g
(116,75 € / 1000 g)
24er Selection 24er Selection
27,80 € *
Inhalt 310 g
(89,68 € / 1000 g)
Pfefferminztaler in Edelbitterschokolade *v* Pfefferminztaler in Edelbitterschokolade *v*
4,95 € *
Inhalt 200 g
(24,75 € / 1000 g)
10er Box Dark 10er Box Dark
8,90 € *
Inhalt 100 g
(89,00 € / 1000 g)
Trinkschokolade puristik vegan Art of Chocolate Trinkschokolade Zartbitter *v*
2,40 € *
Inhalt 30 g
(80,00 € / 1000 g)
Vanille 120g Tafel Vanille 120g Tafel
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
Chili 120g Tafel *v* Chili 120g Tafel *v*
6,45 € *
Inhalt 120 g
(53,75 € / 1000 g)
TIPP!
Präsent Amore Box groß Präsent Amore Box groß
52,80 € *
Inhalt 942 g
(56,05 € / 1000 g)
Edition No 13 Karamell Fudge&Nuss-Mandel Nougat Edition No 13 Karamell Fudge&Nuss-Mandel Nougat
6,50 € *
Inhalt 105 g
(61,90 € / 1000 g)
Edition No 02 Waldfrucht MdChampagne & Himbeer Cheesec. Edition No 02 Waldfrucht MdChampagne & Himbeer...
6,50 € *
Inhalt 95 g
(68,42 € / 1000 g)
Postkarten 175x120 mm *Danke* Postkarten 175x120 mm *Danke*
1,10 € *
Inhalt 1 Stck.